Профессиональное обучение и переподготовка по сварочному производству

26.04.2023 | Общие


Главное изображение новости

Приглашаем Вас пройти профессиональную подготовку и повышение квалификации по сварочному производству в Томском политехническом университете:

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации проходит без отрыва от производства с использованием дистанционных технологий обучения.  
Профессиональное обучение по рабочим специальностям проводится в вечернее время и по выходным.

Программы содержат большое количество практических заданий на основе реальных задач и проблем  сварочного производства. 

При подготовке используются актуальные нормативно-технические документы в профессиональной области деятельности предприятия. 

Обучение проводят действующие специалисты-практики в области сварочного производства. 

Программа профессиональной переподготовки позволяет специалистам, имеющим непрофильное образование, получить право деятельности в области сварочного производства в соответствии с требованиями профессионального стандарта 40.115 "Специалист сварочного производства".
При успешной защите выпускной аттестационной работы по программе профессиональной переподготовки слушателям выдаётся диплом о профессиональной переподготовке ведущего государственного технического вуза. 

Программы повышения квалификации позволяют специалистам с профильным образованием или специалистам без профильного образования, но с опытом работы более 6 месяцев, получить углубленные знания и практические навыки по технологической подготовке сварочного производства в соответствии с требованиями профессионального стандарта 40.115 "Специалист сварочного производства".
При успешной сдаче итогового практического задания по программе повышения квалификации слушателям выдаётся удостоверение о повышение квалификации установленного образца ведущего государственного технического вуза.

Программы профессионального обучения позволяет людям без профильного образования, получить знания и практические навыки по сборке и сварке конструкций средней сложности в соответствии с требованиями профессионального стандарта 40.002 "Сварщик" в свободное от работы или учебы время.
При успешном выполнении квалификационной работы по программе профессиональной подготовки слушателям выдаётся свидетельство о профессии рабочего установленного образца